Славянск - идет перестрелка!
Позвонила знакомому в Славянск. К ним высадились на вертолетах не менее 150 человек спецназа в черной униформе, подозревают, что это американский спецназ ГрейСтоун. Все вооружены, стреляют на поражение. Уже есть как минимум 3 раненых со стороны самообороны Славянска и появились неподтвержденные сведения об убитых. Снайперы - американские, им все равно в кого стрелять, стреляют в женщин и стариков тоже.
Со здания городской администрации Славянска сняли российский флаг. В городе замечены БТР. Они уже расстреляли машины на въезде в город.
Все печально...
UPD: ЗАМЕЧЕН ВЕРТОЛЕТ НАТО:

Со здания городской администрации Славянска сняли российский флаг. В городе замечены БТР. Они уже расстреляли машины на въезде в город.
Все печально...
UPD: ЗАМЕЧЕН ВЕРТОЛЕТ НАТО:
