Славянск - идет перестрелка!

Позвонила знакомому в Славянск. К ним высадились на вертолетах не менее 150 человек спецназа в черной униформе, подозревают, что это американский спецназ ГрейСтоун. Все вооружены, стреляют на поражение. Уже есть как минимум 3 раненых со стороны самообороны Славянска и появились неподтвержденные сведения об убитых. Снайперы - американские, им все равно в кого стрелять, стреляют в женщин и стариков тоже.
Со здания городской администрации Славянска сняли российский флаг. В городе замечены БТР. Они уже расстреляли машины на въезде в город.
Все печально...

UPD: ЗАМЕЧЕН ВЕРТОЛЕТ НАТО:


promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…