Categories:

Мосты под Херсоном

Если у вас близкие служат в Херсоне, то не беспокойтесь по поводу разрушенных мостов. Да, мосты (Антоновский автомобильный, Антоновский железнодорожный, Новокаховский через ГЭС и Дарьяновский через Ингулец) сейчас не в лучшем состоянии после обстрелов химерсами.

Но это не значит, что нет других возможностей переправ с левого на правый берег Днепра и обратно.

Некоторые боятся, что если их родственник получит ранение под Херсоном (на правом берегу), то его не доставят в военный госпиталь в Крым из-за разрушенных мостов. Это всё чушь. Сейчас в военных госпиталях Севастополя и Симферополя достаточно много раненых как раз из-под Херсона. Всех доставили, всё нормально, всех лечат, руки-ноги пришивают, будут скоро как новенькие снова в строю.

Переправляют их из Херсона в Цюрюпинск, в Голую Пристань, в Железный Порт, и потом уже оттуда везут в Крым. Может, даже по морю и везут. Там логистика нормально налажена и без мостов, и нечего переживать, и преждевременно поднимать бучу. Есть паромы, есть военные катера, есть понтоны.

Никого Россия не бросит умирать на поле боя!

promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…