Витрина из Донбасса?
Не совсем согласна со Стрелковым. Никто не говорил, что будут делать витрину из Донбасса.
Говорили о том, что витрину будут делать из Крыма.
А ДНР и ЛНР даже не были в составе России. Так что тут немного необоснованные претензии. Но в остальном он прав.
Что касается тех жителей Донбасса, которые переехали в Москву или Питер, и сейчас не рвутся возвращаться в военкоматы Донецка, то я таких не осуждаю. В конце концов, это их собственное решение. Не надо их травить за это.
Говорили о том, что витрину будут делать из Крыма.
А ДНР и ЛНР даже не были в составе России. Так что тут немного необоснованные претензии. Но в остальном он прав.
Что касается тех жителей Донбасса, которые переехали в Москву или Питер, и сейчас не рвутся возвращаться в военкоматы Донецка, то я таких не осуждаю. В конце концов, это их собственное решение. Не надо их травить за это.