Categories:

Правда про концерт в Краматорске

Украинские блогеры с радостным энтузиазмом делятся очередной "пэрэмогой": гигантским количеством людей на концерте "Океана Эльзы" в Краматорске.

Денис Казанский пишет в своем блоге: "На концерт пришло больше людей, чем на любой из митингов сепаратистов в Краматорске весной 2014 года.
...
Сторонникам ДНР эти фотографии лучше не смотреть. Тут тысячи жителей Донецкой области приветствуют бандеровского исполнителя и размахивают символикой карателей.
"



Но только пан Казанский забывают одну немаловажную деталь.

Этот концерт "Океана Эльзы" был БЕСПЛАТНЫМ! Вот почему стадион в Краматорске набрал 50 тысяч зрителей.

На бесплатный концерт припрутся все, даже те, которые первый раз сегодня услышали про "Океан Эльзы".

Если "Океан Эльзы" приедет в Севастополь и проведет бесплатный концерт, то даже не 50 тысяч людей придут, а 100 тысяч. Потому что зеваки поглядеть на бесплатный концерт всегда найдутся. Еще и из других городов приедут.

Точно так же и в Краматорске. Донецкая область густонаселенная, рядом с Краматорском много прочих шахтерских городков, откуда приехали зеваки на бесплатный концерт.



А теперь задайтесь вопросом, почему концерт в Краматорске бесплатный? Да потому что билеты не продавались. Никто платно идти на концерт не хотел. В Донецкой области не хотят платить деньги за "Океан Эльзы". Поэтому сделали бесплатным, чтобы не позориться и не отменять концерт.

Так что никакая это не "пэрэмога".

promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…