Categories:

Покончил ли с собой мэр Коктебеля или его убили?

У нас в Феодосии громкое событие местного масштаба: глава сельсовета Коктебеля найден повешенным. Наташа Поклонская уже лично разбирается в этом вопросе.

Говорят, что вчера все видели мэра Коктебеля жизнерадостным и бодрым. То есть еще и не факт, что самовыпился без посторонней помощи. Звали его Ростислав Сторожик.

Следствие рассматривает 2 версии: самоубийство и умышленное убийство. Возможно, смерть Сторожика каким-то образом связана с тем, что жители Коктебеля недавно жаловались на ухудшение криминогенной обстановки после реформирования полиции. Или просто кто-то метит на его место.

Мэра обнаружила с утра его жена в ванной комнате. Висевший в петле мэр был еще жив, но когда жена вызвала скорую помощь, он уже скончался.

Два года назад, кстати, у нас в Феодосии застрелили мэра. В общем, если мне кто-то предложит стать мэром какого-то крымского городка, я еще сто раз подумаю, потому что карма у наших мэров не очень.

promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…