Поля (politichanka) wrote,
Поля
politichanka

Categories:

Почему севастопольцам не дали поговорить с Путиным?

Меня в комментариях спрашивают, почему не состоялся обещанный телемост между Севастополем и Президентом РФ, который вчера в прямом эфире отвечал на вопросы россиян.

Причина, по которой севастопольцы так и не вышли на прямую связь с президентом, видится мне прозаической.

Всё, что сказали бы севастопольцы, которые собрались на площади Нахимова, предсказуемо.Они бы начали жаловаться Президенту на своего Меняйло, которого называют Невменяйлом. Они спросили бы его про плохие дороги в Севастополе, про роженицу, которая умерла из-за того, что лекарств в роддоме нет, а покупать в аптеке - нельзя, про сокращение медперсонала на скорой помощи, про повышение цен, про всякие свои городские неприятности, в которых они винят исключительно Меняйло.

Вот Меняйло им и не дал возможности задать вопросы Путину в прямом эфире с площади Нахимова.

Но я в этом вопросе согласна с Меняйлом. Потому что нужно ли в прямом эфире всей России видеть вот этот позорный балаган с площади Нахимова, как в видео ниже?



Когда научатся себя нормально вести, тогда можно будет их и в эфир пускать. Естественно, не все севастопольцы такие, это просто чересчур активные пассионарии.

Кстати, с Симферополем также должен был быть телемост, симферопольцы тоже хотели в прямом эфире задать вопросы Путину, но точно так же не сложилось: то ли технические неполадки, то ли просто власти побоялись выпускать симферопольцев (которые исторически настроены менее патриотично, чем севастопольцы) в эфир. Знаю, что симферопольские студенты хотели спросить Президента, почему у них стипендии меньше, чем были на Украине.

Некоторые поселки Крыма записывали свои видеообращения к Президенту, но их в эфире не показали. Например, это Партенит, переживающий за отобранный пляж:



Tags: Крым, Путин, Севастополь, телемост
Subscribe

Posts from This Journal “Крым” Tag

promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 236 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “Крым” Tag