Category:

Гибель осьминога...

Утром во вторник, 26 октября, в океанариуме немецкого города Оберхаузен умер знаменитый осьминог-оракул по кличке Пауль, пишет "Советский спорт". Считается, что моллюску было два года.
Подробности обстоятельств смерти головоногого не сообщаются, однако газета пообещала рассказать о деталях случившегося в выпуске от 27 октября. Как сообщили корреспонденту издания, в ближайшем будущем парк обзаведется новым осьминогом.

Осьминог Пауль прославился во время чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Осьминог верно предсказал результаты восьми матчей мирового первенства, в том числе и финальной встречи. После завершения ЧМ Пауля пытались выкупить у немецкого океанариума, однако руководство парка морской жизни отказалось расставаться со знаменитым моллюском.

ОДИН ОСЬМИНОГ: ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ...

А все так надеялись, что доживет до ЕВРО-2012....
promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…