Путин лоханулся с матерью Немцова?
Вот первый раз за Президента стало реально стыдно.
Похоже, Путин облажался по полной программе: прислал матери Немцова соболезнования по поводу смерти ее сына на ее девичью фамилию. Мать Немцова зовут Дина Яковлевна Немцова. А в телеграмме от Президента стоит ее девичья фамилия Эйдман (похоже, Дина Яковлевна - еврейка, но это не важно). Неужели в администрации Президента не перепроверили информацию?
[Фото телеграммы]
А под следующим скриншотом ее паспорт. Правда, в нем она почему-то не Немцова, а Немцева. Фиг его знает, почему. Может, из-за ошибки в паспортном столе?
[Фото паспорта]
Кстати, по ее паспорту получается, что Бориса Немцова похоронили в день рождения его матери. Незавидная, конечно, судьба: на старости лет хоронить ребенка в день своего рождения - никому такого не пожелаешь.
Но вот почему Путин так лоханулся с ее фамилией?
- Это лоханулся не сам Путин, а кто-то из администрации Президента? Там работают непрофессионалы?
- Это кто-то из администрации Президента нарочно подставил Путина? Грядут масштабные перемены?
- Это было сделано специально? Я не верю, что это было сделано специально: какой садисткий смысл так издеваться над пожилой женщиной, потерявшей сына?
Продолжение темы убийства Немцова: кавказцы.
Похоже, Путин облажался по полной программе: прислал матери Немцова соболезнования по поводу смерти ее сына на ее девичью фамилию. Мать Немцова зовут Дина Яковлевна Немцова. А в телеграмме от Президента стоит ее девичья фамилия Эйдман (похоже, Дина Яковлевна - еврейка, но это не важно). Неужели в администрации Президента не перепроверили информацию?
[Фото телеграммы]

А под следующим скриншотом ее паспорт. Правда, в нем она почему-то не Немцова, а Немцева. Фиг его знает, почему. Может, из-за ошибки в паспортном столе?
[Фото паспорта]

Кстати, по ее паспорту получается, что Бориса Немцова похоронили в день рождения его матери. Незавидная, конечно, судьба: на старости лет хоронить ребенка в день своего рождения - никому такого не пожелаешь.
Но вот почему Путин так лоханулся с ее фамилией?
- Это лоханулся не сам Путин, а кто-то из администрации Президента? Там работают непрофессионалы?
- Это кто-то из администрации Президента нарочно подставил Путина? Грядут масштабные перемены?
- Это было сделано специально? Я не верю, что это было сделано специально: какой садисткий смысл так издеваться над пожилой женщиной, потерявшей сына?
Продолжение темы убийства Немцова: кавказцы.