Category:

Путин лоханулся с матерью Немцова?

Вот первый раз за Президента стало реально стыдно.

Похоже, Путин облажался по полной программе: прислал матери Немцова соболезнования по поводу смерти ее сына на ее девичью фамилию. Мать Немцова зовут Дина Яковлевна Немцова. А в телеграмме от Президента стоит ее девичья фамилия Эйдман (похоже, Дина Яковлевна - еврейка, но это не важно). Неужели в администрации Президента не перепроверили информацию?

[Фото телеграммы]nemts2

А под следующим скриншотом ее паспорт. Правда, в нем она почему-то не Немцова, а Немцева. Фиг его знает, почему. Может, из-за ошибки в паспортном столе?

[Фото паспорта]nemts

Кстати, по ее паспорту получается, что Бориса Немцова похоронили в день рождения его матери. Незавидная, конечно, судьба: на старости лет хоронить ребенка в день своего рождения - никому такого не пожелаешь.

Но вот почему Путин так лоханулся с ее фамилией?

- Это лоханулся не сам Путин, а кто-то из администрации Президента? Там работают непрофессионалы?
- Это кто-то из администрации Президента нарочно подставил Путина? Грядут масштабные перемены?
- Это было сделано специально? Я не верю, что это было сделано специально: какой садисткий смысл так издеваться над пожилой женщиной, потерявшей сына?




Продолжение темы убийства Немцова: кавказцы.

promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…