Category:

Должны ли геи служить в армии?

В Госдуме готовятся изменения к федеральному закону "Об альтернатиной гражданской службе". Планируется, что нетрадиционная сексуальная ориентация станет основанием для отказа в праве проходить срочную службу в Российской армии.

Я считаю такие изменения к закону правильными. Геи не должны идти в армию, потому что они туда идут исключительно для удовольствия и удовлетворения своих греховных влечений. При этом они развращают других солдат, изначально традиционной ориентации, и плохо воюют, потому что думают не о защите Родины, а о сексуальной связи с другими мужчинами, лежащими рядом в окопе.

С другой стороны, а как будут определять, гей это или не гей? Ведь гей может бессовестно притвориться человеком традиционной ориентации, специально, чтобы попасть в армию. А не гей может совершить лже-каминг-аут (заявить, что он гей) специально для откоса от армии.

Хотя, думаю, какие-то методики для определения ориентации есть. Например, показать будущему призывнику фотографии голых женщин и голых мужчин. На кого он больше возбудится, такую ориентацию ему и записать в личное дело.

А вы как считаете, должны ли геи служить в армии? Нужны ли такие изменения в закон?


promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…