Category:

1 сентября для ДНР не настало

Школы в ДНР закрыты. Потому что только 10% школьников осталось в ДНР, остальных вывезли.
Посему 1 сентября в ДНР никто в школы не идет. Тем более, многие школы и садики получили повреждения из-за бомбежки.

На Юго-Востоке первый звонок прозвенел только на подконтрольной Киеву территории. И даже в осажденном ополчением Мариуполе дети пошли в школу. Надолго ли?

Да. а в Крыму свет вчера вечером отключали. Скорее всего, украинская сторона мстит за активное наступление ополченцев Новоросии. Новороссия одерживает победы, а отыгрываются из-за этого на Крыме.

promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…