Столкновение в метро в Москве. Есть жертвы
По словам очевидцев, когда поезд отъехал от станции "Парк Победы" к станции "Славянский Бульвар", произошло столкновение, резкое торможение, все пассажиры попадали со своих мест. Много раненых. Погибли как минимум три человека.
К станции "Парк Победы" уже прилетел вертолет МЧС и столичные власти, в том числе заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Лискутов.

Раненых выносят на носилках:



Кто-то из раненых - без сознания.

(Фотографии - из твиттера Алексея Нарышкина).
Алексей Нарышкин пишет: "Мужчина накрыт черным мешком. Не знаю, что это. В деп трансе говорят погибших нет. Ранены не менее 30".

АПД: К сожалению, количество жертв возрастает. Уже не менее 16 погибших.
К станции "Парк Победы" уже прилетел вертолет МЧС и столичные власти, в том числе заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Лискутов.

Раненых выносят на носилках:



Кто-то из раненых - без сознания.

(Фотографии - из твиттера Алексея Нарышкина).
Алексей Нарышкин пишет: "Мужчина накрыт черным мешком. Не знаю, что это. В деп трансе говорят погибших нет. Ранены не менее 30".

АПД: К сожалению, количество жертв возрастает. Уже не менее 16 погибших.