Categories:

Столкновение в метро в Москве. Есть жертвы

По словам очевидцев, когда поезд отъехал от станции "Парк Победы" к станции "Славянский Бульвар", произошло столкновение, резкое торможение, все пассажиры попадали со своих мест. Много раненых. Погибли как минимум три человека.

К станции "Парк Победы" уже прилетел вертолет МЧС и столичные власти, в том числе заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Лискутов.



Раненых выносят на носилках:






Кто-то из раненых - без сознания.



(Фотографии - из твиттера Алексея Нарышкина).

Алексей Нарышкин пишет: "Мужчина накрыт черным мешком. Не знаю, что это. В деп трансе говорят погибших нет. Ранены не менее 30".





АПД: К сожалению, количество жертв возрастает. Уже не менее 16 погибших.
promo politichanka ноябрь 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…