"Пустынные пляжи" Крыма
Как и обещала, выкладываю очередные фотографии "пустого" пляжа. Да, совсем на пляже нет никого из людей. А это - не люди, а зомби, из-за которых почему-то к морю приходится идти по головам и чужим подстилкам, а свою подстилку класть не возле моря, а в третьем-четвертом ряду.

А на следующей фотографии и тех зомби почти нет. А покрывала, полотенца и вещи, которыми застелен пляж, я из дома притащила и разложила, чтобы создать имитацию "забитого" пляжа.

А вот я сфоткала пляж сбоку. Ни души. Места достаточно, чтобы развалиться и понежиться на солнышке даже стаду слонов.

Это не люди. Людей на пляжах в Крыму - нет. Так сказали УкрСМИ.

Мальчик изгоняет палкой приплывшего к берегу Нептуна-зомби.

Рядом с зомби, похожими на людей, отдыхает зомби, похожее на собачку.

А может это не зомби, а актёры Мосфильма, которых погнали на пляжи, чтобы сымитировать "забитость" пляжей? Путин лично проплатил.

А если серьезно, то терпеть не могу забитые пляжи. Если кто-то ситуацию скученности, переполенности людьми и невозможности лежать рядом с водой находит нормальной, то добро пожаловать на наш городской пляж. В пик сезона людей будет еще больше. Но при этом в Крыму есть и нормальные пляжи, на которых отдыхающих в разы меньше, нет соцсоревнования за место под солнцем и можно спокойно разместиться прямо возле воды.
Прикреплю-ка я опросик. (Уверена, что мои украинские друзья выберут последние ответы из него, но хочу проверить эту версию).
АПД: Из комментов - видео с пляжей Ялты:

А на следующей фотографии и тех зомби почти нет. А покрывала, полотенца и вещи, которыми застелен пляж, я из дома притащила и разложила, чтобы создать имитацию "забитого" пляжа.

А вот я сфоткала пляж сбоку. Ни души. Места достаточно, чтобы развалиться и понежиться на солнышке даже стаду слонов.

Это не люди. Людей на пляжах в Крыму - нет. Так сказали УкрСМИ.

Мальчик изгоняет палкой приплывшего к берегу Нептуна-зомби.

Рядом с зомби, похожими на людей, отдыхает зомби, похожее на собачку.

А может это не зомби, а актёры Мосфильма, которых погнали на пляжи, чтобы сымитировать "забитость" пляжей? Путин лично проплатил.

А если серьезно, то терпеть не могу забитые пляжи. Если кто-то ситуацию скученности, переполенности людьми и невозможности лежать рядом с водой находит нормальной, то добро пожаловать на наш городской пляж. В пик сезона людей будет еще больше. Но при этом в Крыму есть и нормальные пляжи, на которых отдыхающих в разы меньше, нет соцсоревнования за место под солнцем и можно спокойно разместиться прямо возле воды.
Прикреплю-ка я опросик. (Уверена, что мои украинские друзья выберут последние ответы из него, но хочу проверить эту версию).
Людей много на пляже на моих фотографиях?
Много
41(4.2%)
Скорее много, чем мало
59(6.0%)
Нормальное количество
308(31.4%)
Скорее мало, чем много
343(35.0%)
Мало
230(23.4%)
АПД: Из комментов - видео с пляжей Ялты: