Тактический ход Стрелкова

Итак, Стрелков с ополченцами ДНР в настоящий момент делает прорыв из Славянска по трем направлениям: на Краматорск, Донецк и Горловку. Ополченцы разделились на 3 группы: самая большая часть ушла на Краматорск, остальные – на Донецк и Горловку.

Почему Краматорск?
В Краматорске - аэропорт, там Стрелков будет ждать помощи с воздуха.

Почему Донецк?
Это областной центр и крупнейший город. Хунте нелегко будет его взять.

Почему Горловка?
Фиг его знает, нафиг нужна эта Горловка. Возможно, для отвлечения внимания, чтобы запутать карательные войска хунты.

Почему сдали Славянск?
Славянск не сдали, нет. Ополченцы до сих пор в Славянске! И, вообще, помните: «Скажи-ка дядя, ведь недаром, Москва сожженная пожаром...»?
Так вот Славянск – это для ДНР сейчас как Москва. А потом будет и сражение на Березине.

В общем, паникёры, спокойствие только спокойствие. Не сейте лишнюю панику.

promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…