Фотки с нового фотика
Проблема с фотиком решилась - на другом компе все открылось. Короче, это не с фотиком проблема, а с ноутом.
Сейчас покажу фотки с пляжа. Заодно оцените, как фоткает мой новый фотик.

Это я выложила своё имя ракушечками.

Да, на пляже я почти сразу поняла, почему на веб-камерах не так много народу. Проблемы две, которые не заметны на веб-камерах.
Первая проблема - это медузы. Их очень много.

Проблема вторая - холодная вода. Действительно холодная вода. Вот женщина только покупалась и теперь греется.

А вот еще тюлени уже напялили на себя фуфайки:

Вода холодная. Медузы отпугивают от воды. Плюс я была уже вечером, когда многие уже ушли с пляжа. Вот поэтому и мало людей на веб-камерах.
Сейчас покажу фотки с пляжа. Заодно оцените, как фоткает мой новый фотик.

Это я выложила своё имя ракушечками.

Да, на пляже я почти сразу поняла, почему на веб-камерах не так много народу. Проблемы две, которые не заметны на веб-камерах.
Первая проблема - это медузы. Их очень много.

Проблема вторая - холодная вода. Действительно холодная вода. Вот женщина только покупалась и теперь греется.

А вот еще тюлени уже напялили на себя фуфайки:

Вода холодная. Медузы отпугивают от воды. Плюс я была уже вечером, когда многие уже ушли с пляжа. Вот поэтому и мало людей на веб-камерах.