Category:

Меня развиртуализировали

Пришла на работу, и вижу - мои коллеги над чем-то хихикают. Оказывается, они нашли мой блог в ЖЖ. Теперь они все издеваются надо мной. Блин, лишь бы это не пошло за пределы отдела. А то так быстро все знакомые узнают, что я блогер.

А теперь обращение к моим уважаемым коллегам:

Чё вы лахаете, клоуны?)))) Да, у меня политический блог, что тут смешного? Я здесь пишу серьезные вещи. Имею право вести свой блог. И в рабочее время я его не веду, разве что на перерыве - имею право. А вы тоже - лазите по ЖЖ в рабочее время, читаете все подряд, ведь не так просто меня найти в ЖЖ. Так что заливистое ржание отставьте.

И еще - Дима, верни немедленно зеленый маркер на базу - он мне нужен.

promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…