Categories:

Рассуждения про детей

Сегодня с сестрой спорили - какие игрушки нужны детям - дешевые или дорогие. Мои племянники с новой игрушкой играются максимум день, потом она им надоедает. Я сестре говорю: зачем вообще покупать им дорогие игрушки, они все равно не будут ими долго играть. Но сестра считает, что лучше купить одну дорогую машинку, чем 10 дешевеньких. И сестра говорит: пока у тебя своих детей не будет, не поймешь. Что, блин, тут понимать? Если бы я была ребенком, то хотела бы много разных машинок и дешевых, а не одну дорогую. Правда, не машинок, а куколок.

Завтра наконец-то уедут родственники в свое Запорожье. Про политику в последнее время мы с ними стараемся не говорить,чтобы не ссориться. На политические темы установили молчаливое табу. Зато родственники меня как всегда достали по поводу личной жизни:

- Тебе уже давно пора замуж;
- Ребенка надо родить до 30 лет:
- Останешься старой девой;
- Ты будешь "старородящей";
- После 30 лет шансы выйти замуж равны нулю;
- После 30 лет будут проблемы с зачатием ребенка. Придется делать ЭКО. И, возможно, у тебя никогда не будет детей.

И прочее. Мало того, что мои меня и так этим грузят, так еще и родственники из Запорожья решили напоследок на мне оторваться.

Я вот сейчас понимаю, откуда берутся чайлдфри - им просто в какой-то момент задалбывают вот такие жаждущие чужих беременностей родственники и срабатывает эффект отрицания.

Вообще, поздние роды омолаживают организм, и я считаю, что ничего страшного в том, что у меня будут дети после 30 лет, - нет.

А сейчас я уже намарафетилась и убегаю на свидание с интересным молодым человеком, вот.


promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…