Пляжи в Севастополе вчера: людей много!
Моя ЖЖ-френдесса
ria_ri пишет, как вчера была на пляже (в Севастополе). Посмотрите на ее фотографии, оцените количество людей! И это всего лишь в начале июня!
Оригинал взят у
ria_ri в Крымский сезон
Футбольный матч

Собственно сам пляж ))

Купающийся и загорающий народ ))


температура на вышке, даже такое есть, все для удобства отдыхающих ))

Достаточно большое количество купающихся людей, в особенности для данного времени )) Не всех правда получилось зафоткать ))

Так что мои надежды на то, что будет мало народу и никто не будет бегать по головам, увы не оправдались. И мы благополучно ретировались от туда )) Водичка конечна приятная для такой жары, но все таки прохладная еще )) Чувствую сезон впереди...
Оригинал взят у
Даже и не знаю как об этом теперь писать... Ну, что товарищи злорадники, вы все выискивали людей на пляжах по вебкамерам Крыма у politichanka здесь Сегодня я вам покажу фотографии пляжа Севастополя, так сегодня был чудный день и мы всей семьей решили поехать на море просто побросать камушки )) И вот, что увидели:
Народ идущий на пляж в немалых количествах

Народ покупающий всякие безделушки и вещи в киоске

Футбольный матч

Собственно сам пляж ))

Купающийся и загорающий народ ))


температура на вышке, даже такое есть, все для удобства отдыхающих ))

Достаточно большое количество купающихся людей, в особенности для данного времени )) Не всех правда получилось зафоткать ))

Так что мои надежды на то, что будет мало народу и никто не будет бегать по головам, увы не оправдались. И мы благополучно ретировались от туда )) Водичка конечна приятная для такой жары, но все таки прохладная еще )) Чувствую сезон впереди...