Categories:

Пляжи в Севастополе вчера: людей много!

Моя ЖЖ-френдесса ria_ri пишет, как вчера была на пляже (в Севастополе). Посмотрите на ее фотографии, оцените количество людей! И это всего лишь в начале июня!

Оригинал взят у ria_ri в Крымский сезон

Даже и не знаю как об этом теперь писать... Ну, что товарищи злорадники, вы все выискивали людей на пляжах по вебкамерам Крыма у politichanka здесь Сегодня я вам покажу фотографии пляжа Севастополя, так сегодня был чудный день и мы всей семьей решили поехать на море просто побросать камушки )) И вот, что увидели:

Народ идущий на пляж в немалых количествах

20140608_161656

Народ покупающий всякие безделушки и вещи в киоске

20140608_161731

Футбольный матч

20140608_161810

Собственно сам пляж ))

20140608_161926       20140608_161924

Купающийся и загорающий народ ))

20140608_161928       20140608_162001

20140608_162007       20140608_162010

температура на вышке, даже такое есть, все для удобства отдыхающих ))

20140608_162110

Достаточно большое количество купающихся людей, в особенности для данного времени )) Не всех правда получилось зафоткать ))

20140608_162244           20140608_162253



Так что мои надежды на то, что  будет мало народу  и никто не будет бегать по головам, увы не оправдались. И мы благополучно ретировались от туда )) Водичка конечна приятная для такой жары, но все таки прохладная еще )) Чувствую сезон впереди...

promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…