Введет ли Россия войска на Донбасс?

После событий в Славянске, когда туда вошли украинские (натовские?) танки, Россия должна принять какое-то решение. Будет ли она помогать Донбассу или нет? Сейчас российские войска сконцентрировались на границе с Украиной. Есть возможности ввести войска, но надо ли это?

Плюсы ввода войск на Донбасс:
1. Защита мирного населения.
2. Поддержка митингующих Донецкой Народной Республики.
3. Недопущение войска НАТО и ракет ПРО на территорию Донецка.

Минусы ввода войск на Донбасс:
1. Европа и США придумают еще какие-нибудь санкции.
2. Если на Донбассе действительно войска НАТО, то не обойдется без потерь среди российских военных.
3. Не все на Донбассе с радостью воспримут российские войска. Донбасс все-таки не Крым. ДНР даже не может полностью взять власть под свой контроль, как два месяца назад сделал Крым. Митингующих не так и много. Две-три тысячи - это не несколько десятков и сотен. Это мало.
4. Донбасс, как мне кажется, будет сложнее присоединить к России, и его присоединение тоже потребует вложения немалого количества российских средств (которые можно было бы расходовать на Крым). А если это будет просто какая-то непризнанная территория, то зачем нам такое поддерживать?
5. Возможно, вся эта операция - ловушка НАТО, чтобы развалить Россию. Россия поведется на эту приманку, введет войска на Донбасс, а потом НАТО начнет боевые действия, которые впоследствии перекинутся на территорию России.




В целом, возникает больше вопросов, чем ответов.
promo politichanka november 8, 2015 18:20 146
Buy for 20 tokens
ВНИМАНИЕ: те пункты, за которые я баню: 1) Баню за мат и чрезмерные оскорбления. 2) Баню за фото-видео порнографии. 3) Баню за фото-видео трупов. 4) Баню за упоминание блогера Эрмалекс (другие варианты написания: Ермалекс76, Ёрмалёкс и т.д.) или ссылки на него. Еще я удаляю длинные…